Зал славы 2009-2010 года

Победители фестиваля по лигам

Победители Фестиваля по номинациям
     
Суперлига
1  Megaг. Норильск, шк. №1 
2  Апгрейдики, Канск, шк. №21 
3  Корпорация Байтики, г. Назарово, шк. №4
4  За зеленым забором, г. Зеленогорск, МОУ ДОД "Перспектива" 
5  Непод@Рок, Лесосибирск, ЛКК им. А.Б. Йордана
6  Navig@tor, Красноярск, шк. №5
7  Загорье, Кожаны, шк. 1
8  Эхи, Прокопьевск, ЦДОД
9  Шкодливые ребята, Канск, шк. №21 
10  Sphinx, с.  Шарыпово, шк. №2
Высшая лига
1  Мудрецы, Балахтон, шк. №1
2  АКM-47, Красноярск, Гимназия №7
3  Восьмое чудо света, Красноярск, Лицей №3
I лига
1  ХакуНа-МатаТа,  г. Норильск, шк. №1
2  FлЭшК@, Зеленоорск, шк. №170
3  NewBand, Новиковка, МОУ НООШ 
II лига
1  ХаХаТуШкИ, Норильск, шк. №1 
2  Новый Апгрейд,  Канск, шк. №21
3  New skyline,  Канск, шк. №21
III лига
1  R@dug@, Новочернореченский, шк. №1
2  Хакеры, Красноярск, Лицей №1
3  Аська, Канск, шк. №21
IV лига
1  Мы-ши,  г. Норильск, шк. №1
2  ИМПУЛЬС, Щекино, шк. №11
3  ПатриотЫ, Мценск, шк. №7

Гуманитарные проекты
1 Megaг. Норильск, шк. №1 
Естественно-научные
1 FлЭшК@, Зеленоорск, шк. №170
Технические
1 Megaг. Норильск, шк. №1 
Разносторонние
1 Megaг. Норильск, шк. №1 
Самая объективная команда
1  Апгрейдики, Канск, шк. №21 
Симпатии разработчика
1  Эхи, Прокопьевск, ЦДОД
Знак качества
1 ХаХаТуШкИ,  г. Норильск, шк. №1 
Лучшая районная команда
1 Мудрецы, Балахтон, шк. №1
Лучшая юниорская команда
1 ХакуНа-МатаТа,  г. Норильск, шк. №1
Дебют 2010
1 FлЭшК@, Зеленоорск, шк. №170
Лучший координатор
1  Перминова Ольга Ивановна, Канск, шк. №21 
Лучшее образовательное учреждение
1 МОУ СОШ №21, г. Канск 
     
Победители по проектам Победители по приложениям
   

 

Команда Название проекта
    FлЭшК@    "Новогоднее обращение" 
    Hello World    "Sandwich Art " 
    MegA    "Картины скотчем" 
    MegA    "Черлидинг" 
    MegA    "Модная защита" 
    MegA    "Пародия" 
    MegA    "ГЛЯНЕЦ" 
    Navig@tor    "Профессии будущего" 
    Navig@tor    "Монумент" 
    Navig@tor    "Фестивальная мафия" 
    NewBand    "Друг за друга" 
    NewBand    "Иглу" 
    R@dug@    "Интуиция" 
    TRIUMFATOR    "Талисман" 
    Virus-сити    "Картонное искусство" 
    Virus-сити    "Scrapbooking" 
    Vision    "МГА-2009" 
    АКM-47    "Премия Естественных Сказочных Наук - 1" 
    Апгрейдики    "Скетч" 
    Апгрейдики    "Кинотека" 
    Апгрейдики    "Виртуальный тур" 
    Викинги    "День красного подарка" 
    Викинги    "Премия Естественных Сказочных Наук -2" 
    ДАН    "Слабо?" 
    Девятый Вал    "Мастера ужаса" 
    Загорье    "Притча" 
    КОМП@шка    "Скороговорка-валентинка" 
    КОМП@шка    "Blog" 
    Корпорация Байтики    "Ночь в музее" 
    Мудрецы    "Новый год шагает по планете" 
    Мудрецы    "Артефакты из будущего" 
    Непод@Рок    "Плакат ПОжеланий" 
    Новый Апгрейд    "Пряничных дел мастер" 
    Норильские кадеты    "Promo-фото" 
    Феникс    "Физические киноляпы" 
    Хакеры    "Тизер" 
    ХакуНа-МатаТа    "Сувенир" 
    ХакуНа-МатаТа    "Пейзаж" 
Сто к одному

Фанат
Мудрецы, с. Балахтон, шк. №1
 
Версия
 
Кэтэлина Цобор,Mega, г. Норильск
Оратор
Кэтэлина Цобор,Mega, г. Норильск
Ирма Ковалько, NewBand, с. Новиковка
Дарья Бузмакова, DDT, г. Прокопьевск
Денис Шаров, Непод@Рок, г. Лесосибирск
Кристина Братишко, Корпорация Байтики, г. Назарово
Кристина Братишко, Корпорация Байтики, г. Назарово
 
Биржа задач
 
Победитель
Дудина Валерия, Megaг. Норильск, шк. №1 
 
Бесконечные истории
 
Победитель
Ёлгин Илья, г. Зеленогорск, шк. №170
 
Борьба змей
 
Победитель
 Megaг. Норильск, шк. №1 
 
 
Победители по Интернет-играм

День победы
Норильские кадеты Минусинск
 
Новогодний подарок
 
Ария с. Каратузское
 
Подражая Хайту
 
Губка Боб г. Электросталь