|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Знак качества

- команды, выполнившие наибольшее количество «качественных проектов», но так и не ставшие Победителем ни по одному из проектов, ни в номинация "Симпатии разработчика".  Как только, кто-то из номинантов стал победителем проекта или лидером в номинации "Симпатии разработчика", он сразу выбывает из Номинации.

Название команды
Город
Кол-во
1
TRIUMFATOR
Новиковка
34
2
Мы-ши
Норильск
34
3
Ouch!
Красноярск
30
4
АКM-47
Красноярск
29
5
БоготолОНЛАЙН
Боготол
28
6
Оптимисты
Боготол
28
7
New skyline
Канск
27
8
Программышки
Балай
26
9
судьба
Норильск
25
10
Синусы
Ивановка
22
11
нордград
Норильск
21
12
M@gic
Ачинск
20
13
Сапфирики
Зеленогорск
20
14
Серебряночка
Нижняя Серебрянка
18
15
UniVersia
Лесосибирск
17
16
Smail.iki=))
Ачинск
16
17
Windows -ята
Красноярск
16
18
АчА
Каменка
16
19
Большая медведица
Каменка
16
20
Загорье
Кожаны
16
21
M@ximУм
Боготол
15
22
Кедр
Кордово
15
23
Викинги
Красноярск
14
24
Норильские кадеты
Минусинск
14
25
Shift
Арзамас
13
26
Умники и Бобрики
Электросталь
13
27
ТРИАДА
Вольск
12
28
Шкодливые ребята
Канск
12
29
Sphinx
Шарыпово
11
30
Крутые ребята
Кирово-Чепецк
11
31
КШ2_1_09
Электросталь
11
32
Неунывайки
Чистые Пруды
11
33
Техно
Кордово
11
34
Mega Girls
Первомайский
10
35
Number 1
Лесосибирск
10
36
Великолепная семёрка
Стрелка
10
37
Восьмое чудо света
Красноярск
9
38
ИМПУЛЬС
Щёкино
9
39
КШ2_3_09
Электросталь
9
40
Одуванчики
Электросталь
9
41
ПатриотЫ
Мценск
9
42
ЦИТрус
Новый Свет
9
43
Весенние огурцы
Электросталь
8
44
Вундеркиндики
Кирово-Чепецк
8
45
Диалоговцы
Электросталь
8
46
Кашата
Электросталь
8
47
эрудиты.ru
Абан
8
48
Steptown
Степняки
7
49
V.I.P> team
Щёкино
7
50
Интернетусы
Красноярск
7
51
Клава и КО
Назарово
7
52
Саянский МИФ
Агинское
7
53
Юный техник ТехноM@STER
Туапсе
7
54
Best of the best (трулялята)
Гусь-Хрустальный
6
55
HomoSapiens*ы
Зеленогорск
6
56
iFoSplash
Ачинск
6
57
Red Bull
Кирово-Чепецк
6
58
Барабашки
Балахтон
6
59
Бурундучки
Кирово-Чепецк
6
60
ГИГАбайтики
Каменка
6
61
Дискетки
Зеленогорск
6
62
Исследователи
Балахтон
6
63
М@фия
Мценск
6
64
Орлята
Кирово-Чепецк
6
65
Программисты
Электросталь
6
66
*программисты*
Балахтон
5
67
IdeaFix
Электросталь
5
68
Proskaters
Кирово-Чепецк
5
69
V@MP_GIRL
Преображенка
5
70
Детки.ru
Тюльково
5
71
Кугейцы
Кугей
5
72
Лига
Красноярск
5
73
Молодо-зелено
Мошково
5
74
радуга
Павловщина
5
75
Тигры
Электросталь
5
76
Троян
Железногорск
5
77
Фальмагаут
Кыштым
5
78
KiberMind
Братск
4
79
Navig@tor
Красноярск
4
80
Soloto
Ульяновск
4
81
ЛАФЕНЮКА
Зеленогорск
4
82
Начинающие
Балахтон
4
83
Пингвинчики
Электросталь
4
84
Прорыв
Киселевск
4
85
Хакеры Зелёных Гор
Зеленогорск
4
86
Шалуны
Ульяновск
4
87
ШЭП_Ассорти
Электросталь
4
88
BoomBox
Боготол
3
89
R@dug@
Новочернореченский
3
90
Telepuziki
Назарово
3
91
Девятый Вал
Красноярск
3
92
Инфознайки
Кыштым
3
93
Летучие дьяволы
Кирово-Чепецк
3
94
Мировая десятка
Новомитрополька
3
95
Серв@ки
Назарово
3
96
сизинцы
Сизая
3
97
Смайлики 3D
Электросталь
3
98
Умницы
Ермаковское
3
99
Урак
Ораки
3
100
Эрудиты
Миллерово
3
101
Юзверы
Электросталь
3
102
39-я параллель
Красноярск
2
103
A.C.A.B.
Мценск
2
104
crazy people
Шарыпово
2
105
Energy Girls
Мценск
2
106
fi.Лимоново.ru
Филимоново
2
107
PingWinы
Красноярск
2
108
pozitiv info
Красноярск
2
109
SvetUl
Ульяновск
2
110
Victories
Электросталь
2
111
АрТ и друзья
Красноярск
2
112
БрИгАнТиНа
Вольск
2
113
БЭМС
Назарово
2
114
Волна
Зеленогорск
2
115
Губка Боб
Электросталь
2
116
ДАН
Усениново
2
117
Катализорята
Гляден
2
118
Компьютерные гении
Ермаковское
2
119
Непоседы
Красноярск
2
120
реванш
Павловка
2
121
УМНЯШКИ
Ермаковское
2
122
чародеи
Толстый мыс
2
123
Шеповцы
Электросталь
2
124
*Смешарики*
Средняя Агинка
1
125
99 параллель
Красноярск
1
126
Dota bots
Козулька
1
127
Inforмалы
Нижний Ингаш
1
128
MAGIC
Щёкино
1
129
Milky Way
Ачинск
1
130
team24
Назарово
1
131
xXx
Назарово
1
132
Аквадрель
Канск
1
133
АЛКАВИ
Тасеево
1
134
Девять восьмых
Гусь-Хрустальный
1
135
ДИМИС
Красноярск
1
136
Крепкий орешек
Красноярск
1
137
Крутые девчонки
Кирово-Чепецк
1
138
Мелкота
Ничково
1
139
МКС.RU
Селиваниха
1
140
МОШквичата
Мошково
1
141
Мудрики
станица Убеженская
1
142
Непоседы
Усть-Яруль
1
143
Неунывайки
Канск
1
144
Провайдеры
Назарово
1
145
Семицветик
Зеленогорск
1
146
Скароконошка
Тасеево
1
147
Смешарики-2011
Гусь-Хрустальный
1
148
СуперИнтеллект
Москва
1
149
трояны
Кирово-Чепецк
1
150
Формула
Атаманово
1
151
ЮВЕНТА
Гладково
1
152
Янтарики
Миллерово
1
 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|