|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Дебют 2010
 
Название команды
Город
Баллы
1
Компашка
Норильск
2801,4
2
Ouch!
Красноярск
2595,4
3
Deagle
Мценск
2496,1
4
судьба
Норильск
2142,1
5
БоготолОНЛАЙН
Боготол
2101
6
Парк 18
Парковый
2010,2
7
Оптимисты
Боготол
1913,7
8
M@gic
Ачинск
1547,4
9
нордград
Норильск
1492,9
10
UniVersia
Лесосибирск
1414,9
11
Shift
Арзамас
971,8
12
Аватар
Новобирилюссы
957,6
13
Крутые ребята
Кирово-Чепецк
716,1
14
Кашата
Электросталь
692,5
15
Диалоговцы
Электросталь
678,3
16
Программисты
Электросталь
591,6
17
HomoSapiens*ы
Зеленогорск
588
18
Best of the best (трулялята)
Гусь-Хрустальный
572,7
19
М@фия
Мценск
549,4
20
Вундеркиндики
Кирово-Чепецк
537
21
Интернетусы
Красноярск
498,6
22
Steptown
Степняки
496,6
23
Тигры
Электросталь
495,3
24
Red Bull
Кирово-Чепецк
453,9
25
Бурундучки
Кирово-Чепецк
445,7
26
Дискетки
Зеленогорск
444,2
27
Орлята
Кирово-Чепецк
437,6
28
IdeaFix
Электросталь
421,2
29
iFoSplash
Ачинск
400
30
Proskaters
Кирово-Чепецк
370,7
31
ЛАФЕНЮКА
Зеленогорск
315,2
32
*программисты*
Балахтон
309,3
33
Кугейцы
Кугей
289,2
34
V@MP_GIRL
Преображенка
284,2
35
С-mail@ики
Березовка
275,1
36
Смайлики 3D
Электросталь
272,7
37
Троян
Железногорск
270
38
Фальмагаут
Кыштым
260
39
A.C.A.B.
Мценск
259,8
40
Soloto
Ульяновск
258,7
41
Начинающие
Балахтон
246,3
42
Прорыв
Киселевск
229,8
43
Energy Girls
Мценск
226,9
44
Молодо-зелено
Мошково
213,7
45
Telepuziki
Назарово
189,6
46
Летучие дьяволы
Кирово-Чепецк
177,6
47
Инфознайки
Кыштым
172,8
48
Компьютерные гении
Ермаковское
171,2
49
БЭМС
Назарово
169,4
50
SvetUl
Ульяновск
167,4
51
Девять восьмых
Гусь-Хрустальный
153,3
52
Смешарики-2011
Гусь-Хрустальный
149,4
53
Эрудиты
Миллерово
147
54
Умницы
Ермаковское
145,6
55
PingWinы
Красноярск
138,7
56
Серв@ки
Назарово
137,8
57
Мудрики
станица Убеженская
126,1
58
БрИгАнТиНа
Вольск
118,1
59
Dota bots
Козулька
115,9
60
трояны
Кирово-Чепецк
113,1
61
Шесть карат
Гусь-Хрустальный
111,6
62
реванш
Павловка
105
63
Непоседы
Красноярск
104,5
64
АрТ и друзья
Красноярск
94,2
65
С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы и девушка
Гусь-Хрустальный
92,6
66
MAGIC
Щёкино
91,5
67
Inforмалы
Нижний Ингаш
85,2
68
Крутые девчонки
Кирово-Чепецк
85,1
69
Аквадрель
Канск
82,6
70
Неунывайки
Канск
66
71
Провайдеры
Назарово
56,9
72
МОШквичата
Мошково
56,1
73
Мелкота
Ничково
52
74
99 параллель
Красноярск
49,4
75
team24
Назарово
48
76
FlashMOB
Абан
46
77
Янтарики
Миллерово
44,5
78
Milky Way
Ачинск
43,6
79
ЮВЕНТА
Гладково
43
80
Непоседы
Усть-Яруль
41
81
Семицветик
Зеленогорск
39,6
82
Ф@тУм
Григорьевка
37,6
83
Формула
Атаманово
33,2
84
ДИМИС
Красноярск
32
85
Лотос
Астрахань
24
86
школяры
Шадрино
22,8
87
Девято4ка
Железногорск
18,8
88
Семёрочка
Усениново
14,3
89
САНЮВВАКИ
Прокопьевск
11,5
90
Валуйчанка
Валуйки
9,5
91
Drive
Канск
9,1
92
Пельмешки
Новоалександровск
8
93
512 GB
Радужный
3,2
 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|