|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Технические знания
 
Название команды
Город
Баллы
1
MegA
Норильск
541,1
2
За зеленым забором
Зеленогорск
520
3
ХакуНа-МатаТа
Норильск
517,7
4
Апгрейдики
Канск
494,7
5
Селиваниха.RU
Селиваниха
492,6
6
FлЭшК@
Зеленогорск
492,1
7
Мудрецы
Балахтон
481,7
8
ХаХаТуШкИ
Норильск
475
9
NewBand
Новиковка
473,8
10
Корпорация Байтики
Назарово
457,9
11
TRIUMFATOR
Новиковка
457,7
12
Ouch!
Красноярск
438,1
13
Мы-ши
Норильск
431,8
14
Virus-сити
Ёнский
426,6
15
Компашка
Норильск
422,7
16
Deagle
Мценск
395
17
БоготолОНЛАЙН
Боготол
384,5
18
ВОСТОК
Красноярск
383,1
19
Аська
Канск
382,3
20
Росточек
Бобровка
379,7
21
Сапфирики
Зеленогорск
379,3
22
Оптимисты
Боготол
369,7
23
АКM-47
Красноярск
364,6
24
UniVersia
Лесосибирск
332
25
Программышки
Балай
329,9
26
New skyline
Канск
329,1
27
Парк 18
Парковый
309,8
28
судьба
Норильск
293,2
29
Эхи
Прокопьевск
286,4
30
Синусы
Ивановка
265,8
31
Загорье
Кожаны
226,1
32
нордград
Норильск
225,7
33
M@gic
Ачинск
224,6
34
Большая медведица
Каменка
217,7
35
M@ximУм
Боготол
211,3
36
Серебряночка
Нижняя Серебрянка
209,4
37
АчА
Каменка
204,6
38
Windows -ята
Красноярск
202
39
Кедр
Кордово
194,3
40
Аватар
Новобирилюссы
192,7
41
Shift
Арзамас
174,6
42
ИМПУЛЬС
Щёкино
171,1
43
Викинги
Красноярск
170,6
44
Норильские кадеты
Минусинск
165,6
45
Sphinx
Шарыпово
152,8
46
Великолепная семёрка
Стрелка
148
47
Техно
Кордово
147,2
48
Клава и КО
Назарово
145,1
49
ГИГАбайтики
Каменка
144
50
Умники и Бобрики
Электросталь
143,8
51
эрудиты.ru
Абан
143,6
52
Восьмое чудо света
Красноярск
134,5
53
ПатриотЫ
Мценск
133,9
54
Number 1
Лесосибирск
131,9
55
Mega Girls
Первомайский
129,1
56
Диалоговцы
Электросталь
128,5
57
ЦИТрус
Новый Свет
126,7
58
Smail.iki=))
Ачинск
125
59
Крутые ребята
Кирово-Чепецк
122,4
60
Юный техник ТехноM@STER
Туапсе
121
61
Шкодливые ребята
Канск
115,1
62
Интернетусы
Красноярск
112,1
63
Best of the best (трулялята)
Гусь-Хрустальный
109,1
64
Неунывайки
Чистые Пруды
106,7
65
Одуванчики
Электросталь
103,9
66
Steptown
Степняки
101
67
Тигры
Электросталь
97,5
68
HomoSapiens*ы
Зеленогорск
96,3
69
Кашата
Электросталь
95,4
70
Программисты
Электросталь
95,4
71
Лига
Красноярск
94,9
72
Детки.ru
Тюльково
91,4
73
ТРИАДА
Вольск
90,5
74
Молодо-зелено
Мошково
88,9
75
Троян
Железногорск
88,6
76
КШ2_3_09
Электросталь
86,8
77
Вундеркиндики
Кирово-Чепецк
86,8
78
КШ2_1_09
Электросталь
85
79
Red Bull
Кирово-Чепецк
84,6
80
Navig@tor
Красноярск
82,7
81
Бурундучки
Кирово-Чепецк
79,9
82
V.I.P> team
Щёкино
78,2
83
Умницы
Ермаковское
75,8
84
KiberMind
Братск
75,4
85
Proskaters
Кирово-Чепецк
73,1
86
Весенние огурцы
Электросталь
72,4
87
Soloto
Ульяновск
71,8
88
BoomBox
Боготол
71,2
89
Кугейцы
Кугей
68,1
90
Шалуны
Ульяновск
68
91
Прорыв
Киселевск
67,3
92
Летучие дьяволы
Кирово-Чепецк
63,8
93
pozitiv info
Красноярск
62,1
94
Хакеры Зелёных Гор
Зеленогорск
61,7
95
Фальмагаут
Кыштым
61,2
96
С-mail@ики
Березовка
58,7
97
Барабашки
Балахтон
56,7
98
БЭМС
Назарово
55,7
99
Орлята
Кирово-Чепецк
55,3
100
R@dug@
Новочернореченский
54
101
Саянский МИФ
Агинское
53,4
102
М@фия
Мценск
53,2
103
iFoSplash
Ачинск
52,9
104
ЛАФЕНЮКА
Зеленогорск
52,5
105
Telepuziki
Назарово
48,6
106
радуга
Павловщина
47,8
107
Инфознайки
Кыштым
46,9
108
Пингвинчики
Электросталь
46,8
109
Dota bots
Козулька
46,2
110
Смайлики 3D
Электросталь
45,6
111
ШЭП_Ассорти
Электросталь
45,5
112
SvetUl
Ульяновск
43,1
113
V@MP_GIRL
Преображенка
40,1
114
ДАН
Усениново
36,2
115
Губка Боб
Электросталь
33,8
116
сизинцы
Сизая
32,5
117
Урак
Ораки
31,5
118
Девятый Вал
Красноярск
29,8
119
Исследователи
Балахтон
29,5
120
чародеи
Толстый мыс
28,5
121
МОШквичата
Мошково
27,4
122
Катализорята
Гляден
27,3
123
*программисты*
Балахтон
26,8
124
Волна
Зеленогорск
26,8
125
PingWinы
Красноярск
25,6
126
Energy Girls
Мценск
25,2
127
реванш
Павловка
25,2
128
Victories
Электросталь
24,7
129
Скароконошка
Тасеево
24,4
130
Семицветик
Зеленогорск
23,8
131
трояны
Кирово-Чепецк
23,5
132
СуперИнтеллект
Москва
23,4
133
Формула
Атаманово
23,2
134
УМНЯШКИ
Ермаковское
22,7
135
Юзверы
Электросталь
22,6
136
Начинающие
Балахтон
22,6
137
АЛКАВИ
Тасеево
22,2
138
IdeaFix
Электросталь
21,4
139
xXx
Назарово
21
140
crazy people
Шарыпово
20,1
141
Дискетки
Зеленогорск
20
142
Крутые девчонки
Кирово-Чепецк
19,7
143
Серв@ки
Назарово
19,4
144
Мудрики
станица Убеженская
18,5
145
Шеповцы
Электросталь
16
146
Inforмалы
Нижний Ингаш
15,9
147
Непоседы
Усть-Яруль
15,2
148
Непоседы
Красноярск
14,8
149
Провайдеры
Назарово
13,5
150
БрИгАнТиНа
Вольск
10,8
151
Мировая десятка
Новомитрополька
9,6
152
АрТ и друзья
Красноярск
9,4
153
39-я параллель
Красноярск
4,8
154
Milky Way
Ачинск
4,4
 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|