|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Разносторонность
 
Название команды
Город
Баллы
1
MegA
Норильск
813,2
2
FлЭшК@
Зеленогорск
766,9
3
ХакуНа-МатаТа
Норильск
761,6
4
Селиваниха.RU
Селиваниха
757,4
5
NewBand
Новиковка
737,5
6
Мудрецы
Балахтон
727,2
7
ХаХаТуШкИ
Норильск
711,8
8
За зеленым забором
Зеленогорск
707,7
9
Апгрейдики
Канск
704,3
10
TRIUMFATOR
Новиковка
698,5
11
Корпорация Байтики
Назарово
690,4
12
Мы-ши
Норильск
688,7
13
Компашка
Норильск
651,4
14
Росточек
Бобровка
647,3
15
Ouch!
Красноярск
646,2
16
Deagle
Мценск
613,7
17
АКM-47
Красноярск
606,8
18
Аська
Канск
593,3
19
БоготолОНЛАЙН
Боготол
578,5
20
Оптимисты
Боготол
550,8
21
ВОСТОК
Красноярск
543,8
22
Парк 18
Парковый
538,3
23
судьба
Норильск
534,5
24
New skyline
Канск
531
25
Программышки
Балай
502,9
26
Эхи
Прокопьевск
492,4
27
Virus-сити
Ёнский
488,4
28
Сапфирики
Зеленогорск
450
29
Синусы
Ивановка
436,1
30
нордград
Норильск
435,3
31
M@gic
Ачинск
425,3
32
Серебряночка
Нижняя Серебрянка
369,8
33
M@ximУм
Боготол
361,6
34
UniVersia
Лесосибирск
347,7
35
Smail.iki=))
Ачинск
322
36
Большая медведица
Каменка
298,6
37
Аватар
Новобирилюссы
293,8
38
Кедр
Кордово
291,6
39
АчА
Каменка
289,5
40
Загорье
Кожаны
283,6
41
Windows -ята
Красноярск
281,1
42
Норильские кадеты
Минусинск
268,7
43
Shift
Арзамас
249,8
44
Викинги
Красноярск
243
45
Техно
Кордово
235,5
46
Неунывайки
Чистые Пруды
228,2
47
Умники и Бобрики
Электросталь
217,3
48
Шкодливые ребята
Канск
215,9
49
ТРИАДА
Вольск
208,2
50
КШ2_1_09
Электросталь
202,2
51
Sphinx
Шарыпово
198,3
52
Великолепная семёрка
Стрелка
198,1
53
Крутые ребята
Кирово-Чепецк
196,8
54
Mega Girls
Первомайский
189,5
55
Восьмое чудо света
Красноярск
175,9
56
ПатриотЫ
Мценск
173,8
57
ИМПУЛЬС
Щёкино
169,3
58
Юный техник ТехноM@STER
Туапсе
167,7
59
ЦИТрус
Новый Свет
153,8
60
Вундеркиндики
Кирово-Чепецк
152,7
61
эрудиты.ru
Абан
151,8
62
Одуванчики
Электросталь
150,4
63
Number 1
Лесосибирск
150,1
64
КШ2_3_09
Электросталь
149,7
65
Диалоговцы
Электросталь
148,7
66
Кашата
Электросталь
146,4
67
радуга
Павловщина
145,8
68
Клава и КО
Назарово
145
69
Саянский МИФ
Агинское
144,9
70
Steptown
Степняки
142,1
71
Весенние огурцы
Электросталь
141,3
72
Best of the best (трулялята)
Гусь-Хрустальный
124,5
73
Red Bull
Кирово-Чепецк
123,9
74
Дискетки
Зеленогорск
122,7
75
Бурундучки
Кирово-Чепецк
118,3
76
iFoSplash
Ачинск
116,8
77
ГИГАбайтики
Каменка
114,2
78
Интернетусы
Красноярск
111,1
79
V.I.P> team
Щёкино
108
80
Программисты
Электросталь
107,7
81
KiberMind
Братск
105
82
Детки.ru
Тюльково
104,7
83
Navig@tor
Красноярск
101,2
84
Барабашки
Балахтон
99,6
85
Орлята
Кирово-Чепецк
99,4
86
Кугейцы
Кугей
98,7
87
М@фия
Мценск
97,4
88
С-mail@ики
Березовка
97,3
89
Исследователи
Балахтон
96
90
HomoSapiens*ы
Зеленогорск
93,4
91
Фальмагаут
Кыштым
92,9
92
Proskaters
Кирово-Чепецк
91,1
93
Пингвинчики
Электросталь
86,8
94
Soloto
Ульяновск
85,1
95
IdeaFix
Электросталь
84,7
96
Лига
Красноярск
80,5
97
Тигры
Электросталь
77,3
98
Троян
Железногорск
76,5
99
Молодо-зелено
Мошково
74,8
100
*программисты*
Балахтон
74,4
101
Шире круг
Зеленогорск
66,4
102
Шалуны
Ульяновск
66,2
103
Инфознайки
Кыштым
65,5
104
Прорыв
Киселевск
63,3
105
BoomBox
Боготол
62,6
106
R@dug@
Новочернореченский
62
107
Умницы
Ермаковское
60,6
108
Хакеры Зелёных Гор
Зеленогорск
60
109
Мировая десятка
Новомитрополька
59,4
110
БЭМС
Назарово
59,2
111
Эрудиты
Миллерово
58,8
112
Девятый Вал
Красноярск
57,4
113
Начинающие
Балахтон
57,2
114
ШЭП_Ассорти
Электросталь
56,9
115
ДАН
Усениново
56,8
116
V@MP_GIRL
Преображенка
53,8
117
SvetUl
Ульяновск
53,6
118
Юзверы
Электросталь
53,3
119
БрИгАнТиНа
Вольск
52,5
120
ЛАФЕНЮКА
Зеленогорск
48,6
121
Смайлики 3D
Электросталь
48,5
122
сизинцы
Сизая
48,2
123
39-я параллель
Красноярск
47,3
124
Летучие дьяволы
Кирово-Чепецк
42,6
125
pozitiv info
Красноярск
41,4
126
АрТ и друзья
Красноярск
41,1
127
Telepuziki
Назарово
40,8
128
Серв@ки
Назарово
39,8
129
fi.Лимоново.ru
Филимоново
39,6
130
Компьютерные гении
Ермаковское
39,6
131
чародеи
Толстый мыс
39,4
132
Волна
Зеленогорск
39
133
Урак
Ораки
37,2
134
реванш
Павловка
36,4
135
Непоседы
Красноярск
34,9
136
PingWinы
Красноярск
34,3
137
crazy people
Шарыпово
33,7
138
Energy Girls
Мценск
32,1
139
Провайдеры
Назарово
31,4
140
Dota bots
Козулька
30,8
141
Milky Way
Ачинск
30,5
142
Крутые девчонки
Кирово-Чепецк
29,6
143
A.C.A.B.
Мценск
29,3
144
Мудрики
станица Убеженская
27,7
145
Шеповцы
Электросталь
26
146
Катализорята
Гляден
23,2
147
Непоседы
Усть-Яруль
22,8
148
Аквадрель
Канск
20,8
149
team24
Назарово
19,2
150
МКС.RU
Селиваниха
18,4
151
МОШквичата
Мошково
18,2
152
АЛКАВИ
Тасеево
17,8
153
ЮВЕНТА
Гладково
17,2
154
УМНЯШКИ
Ермаковское
17,2
155
Янтарики
Миллерово
16,4
156
Victories
Электросталь
16,4
157
*Смешарики*
Средняя Агинка
16,4
158
Скароконошка
Тасеево
16,2
159
Мелкота
Ничково
16
160
Семицветик
Зеленогорск
15,8
161
СуперИнтеллект
Москва
15,6
162
99 параллель
Красноярск
15,2
163
MAGIC
Щёкино
14
164
Крепкий орешек
Красноярск
13,6
165
Смешарики-2011
Гусь-Хрустальный
13,6
166
Девять восьмых
Гусь-Хрустальный
12,8
167
ДИМИС
Красноярск
12,8
168
Неунывайки
Канск
12
169
Inforмалы
Нижний Ингаш
10,6
170
Губка Боб
Электросталь
9,3
 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|