|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
"Самая объективная команда"
   
   
   
   
"Лучший координатор"
1
18591
2
7742
3
5624
   
 "Лучшее образовательное учреждение"
1
Школа №1, Норильск
18591
2
МОУ ДОД Диалог, Электросталь
9437
3
Школа №21, Канск
7742
   
 
 
 
Рейтинг координаторов
 
ФИО
Город
Баллы
1
Андреева Эльвира Юрьевна
Норильск
18590,8
2
Перминова Ольга Ивановна
Канск
7742,4
3
Малышева Марина Ивановна
Электросталь
5624,4
4
Лобос Александр Александрович
Балахтон
4820,2
5
Анненков Владимир Викторович
Мценск
4432,7
6
Ёлгина Наталия Юрьевна
Зеленогорск
3684,6
7
Улизко Наталия Анатольевна
Электросталь
3651,2
8
Васильева Светлана Витальевна
Зеленогорск
3560,3
9
Апарин Николай Павлович
Кирово-Чепецк
3336,9
10
Марьев Михаил Сергеевич
Селиваниха
2935,2
11
Корнева Ольга Николаевна
Назарово
2788,5
12
Ковалько Галина Николаевна
Новиковка
2734,8
13
Штенская Татьяна Евгеньевна
Новиковка
2602,6
14
Бумаго Тамара Ивановна
Бобровка
2276
15
Баженова Валерия Геннадьевна
Красноярск
2212,7
16
Лаврова Надежда Михайловна
Боготол
2101
17
Касьянова Наталья Александровна
Красноярск
2085
18
Корнеева Наталья Анатольевна
Парковый
2010,2
19
Станько Оксана Викторовна
Боготол
1913,7
20
Власов Андрей Евгеньевич
Кордово
1893,4
21
Глушко Ольга Вадимовна
Балай
1873,7
22
Тушканова Людмила Михайловна
д. Каменка
1802,5
23
Гордиенко Светлана Александровна
Ивановка
1623,2
24
Герцен Наталья Евгеньевна
Прокопьевск
1565
25
Чурикова Маргарита Анатольевна
Ачинск
1547,4
26
Васильева Марина Александровна
Боготол
1451
27
Костарева Ирина Геннадьевна
Лесосибирск
1414,9
28
Жемчюговене Светлана Витальевна
Ёнский
1298,5
29
Потехин Николай Владимирович
д. Кожаны
1277,8
30
Стрёмова Елена Вячеславовна
Щёкино
1249,1
31
Жуковская Татьяна Александровна
Красноярск
1139,5
32
Леушина Елена Фаридовна
Ачинск
1116,8
33
Ксенофонтов Алексей Николаевич
Гусь-Хрустальный
1079,6
34
Кожевникова Елена Евгеньевна
Минусинск
1070,2
35
Негина Валентина Васильевна
Арзамас
971,8
36
Крапивина Елена Михайловна
Новобирилюссы
957,6
37
Степенко Елена Николаевна
село Нижняя Серебрянка
948,4
38
Чувелева Галина Николаевна
Шарыпово
901,2
39
Абросимова Светлана Витальевна
Вольск
860,5
40
Неклюдова Эмилия Яковлевна
Чистые пруды
814,3
41
Попкова Любовь Петровна
Первомайский
790,5
42
Лопатин Михаил Алексеевич
Стрелка
745,2
43
Выродова Виктория Александровна
Красноярск
689,4
44
Ямкина Елена Владимировна
Ульяновск
658,2
45
Павлова Наталья Николаевна
Новый Свет
636,9
46
Батьков Евгений Геннадьевич
Лесосибирск
592,9
47
Такмакова Ольга Ивановна
Зеленогорск
588
48
Метелкина Людмила Александровна
Агинское
580,4
49
Люто Владимир Петрович
Абан
534,6
50
Сандалова Ольга Ивановна
Зеленогорск
503,4
51
Богачик Оксана Юрьевна
Красноярск
498,6
52
Надымов Александр Васильевич
Канск
496,6
53
Бадулина Елена Юрьевна
Назарово
483,8
54
Зикрань Евгения Сергеевна
Туапсе
441,3
55
Богданова Дарья Вячеславовна
Каменка
435,1
56
Голунова Ирина Сергеевна
Кыштым
432,8
57
Устюгов Александр Игоревич
п. Тюльково
415,8
58
Попова Лидия Владимировна
Ачинск
400
59
Онапа Татьяна Александровна
Красноярск
392,5
60
Матвейчук Наталья Никандровна
Зеленогорск
341
61
Вылуска Ирина Анатольевна
Красноярск
329,2
62
Стойнова Татьяна Ильинична
Братск
304,6
63
Кичаева Алёна Владимировна
Ермаковское
301,7
64
Черепанова Валентина Витальевна
Усениново
297,4
65
Абашкина Елена Николаевна
Кугей
289,2
66
Трофимов Егор Викторович
Зеленогорск
286,5
67
Казанцева Галина Ефимовна
Преображенка
284,2
68
Афанасьева Ирина Васильевна
Березовка
275,1
69
Коломникова Надежда Юрьевна
Железногорск
270
70
Семенова Елена Валерьевна
Мошково
269,8
71
Мосина Галина Николаевна
п. Павловщина
262
72
Андреяшина Ольга Викторовна
Киселевск
229,8
73
Ронова Татьяна Васильевна
Тасеево
225,4
74
Хисамова Галина Акмолутдиновна
Новочернореченский
217,8
75
Кашина Ирина Анатольевна
Сизая
217,5
76
Цурган Галина Юрьевна
Красноярск
203,9
77
Кукарцева Инна Владимировна
Ораки
197,5
78
Юшков Георгий Вячеславович
Назарово
189,6
79
Егоров Вячеслав Анатольевич
Новомитрополька
174,6
80
Фролова Мария Евгеньевна
Назарово
169,4
81
Мосиенко Марина Евгеньевна
Красноярск
161,6
82
Девликамова Лилия Рустамовна
Электросталь
161,4
83
Рассохина Татьяна Геннадьевна
Гляден
158,8
84
Степаненко Елена Петровна
Филимоново
158,7
85
Мажаева Светлана Александровна
Миллерово
147
86
Синачев Геннадий Владимирович
Ермаковское
145,6
87
Деттерер Екатерина Евгеньевна
Красноярск
143,6
88
Власенко Татьяна Равильевна
Красноярск
138,7
89
Вялкова Елена Александровна
Назарово
137,8
90
Руденок Светлана Валерьевна
Шарыпово
131,3
91
Гайдук Сергей Александрович
станица Убеженская
126,1
92
Орешонок Наталья Ивановна
Канск
122,4
93
Палутина Татьяна Борисовна
Вольск
118,1
94
Кирсанов Алексей Евгеньевич
Козулька
115,9
95
Назарова Наталья Владимировна
п. Толстый мыс
106
96
Карлова Елена Александровна
Павловка
105
97
Покровская Александра Игоревна
Красноярск
104,5
98
Требина Елена Александровна
Средняя Агинка
89,3
99
Бойкова Наталья Валерьевна
Нижний Ингаш
85,2
100
Ходорёнок Татьяна Юрьевна
Канск
82,6
101
Марьев Александр Сергеевич
Селиваниха
68
102
Кострова Ольга Тимофеевна
Канск
66
103
Сегинёва Мария Сергеевна
Москва
58,5
104
Ожегова Людмила Владимировна
Назарово
56,9
105
Бекренева Елена Егоровна
Ничково
52
106
Мирошниченко Надежда Анатольевна
Красноярск
49,4
107
Кулакова Людмила Александровна
Назарово
48
108
Печенкина Мария Александровна
Абан
46
109
Смыкова Елена Сергеевна
Миллерово
44,5
110
Матвеева Ольга Анатольевна
Ачинск
43,6
111
Поддубняк Анна Владимировна
Гладково
43
112
Скакунова Людмила Васильевна
Усть-Яруль
41
113
Глушкова Анна Юрьевна
Зеленогорск
39,6
114
Паздеев Николай Павлович
Назарово
39
115
Новиков Константин Владимирович
Ермаковское
37,6
116
Плавко Марина Викторовна
Красноярск
34
117
Выголова Елена Владимировна
Атаманово
33,2
118
Скакунова Наталья Юрьевна
Красноярск
32
119
Чудскаева
Астрахань
24
120
Мельников В.А.
Шадрино
22,8
121
Карягина Елена Антоновна
Железногорск
18,8
122
Солёная Елена Николаевна
Шушь
17,6
123
Иванов Андрей Валентинович
Усениново
14,3
124
Лилипу Светлана Владимировна
Прокопьевск
11,5
125
Слюсарь Тамара Джонтьевна
Валуйки
9,5
126
Павлова Наталья Николаевна
Канск
9,1
127
Попова Людмила Дмитриевна
Новоалександровск
8
128
Калугин Евгений Александрович
Радужный
3,2
 


 

Лиги
   
   
   
   
Лучшая юниорская команда
   
Дебют 2011
   
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    
Клапана э/м на воду, газ, пар: запорная арматура.