|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    ! Описание приложений
Новые проекты
Действующие проекты
Прошедшие проекты
Полученные отчеты
 
Интернет-игра - "Ёлки-палки"

 Положение
 Список участников
 Результаты


Список команд участвующих в играх
 Команда
 Город
 Школа
1  9 кадров  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
2  A.C.A.B.  Мценск  7
3  Best of the best (трулялята)  Гусь-Хрустальный  МОУ СОШ №2
4  Deagle  Мценск  7
5  Energy Girls  Мценск  7
6  fi.Лимоново.ru  Филимоново  1
7  FлЭшК@  Зеленогорск  170
8  G@ZmЯ©ОчК@  Канск  Лицей №1
9  HomoSapiens*ы  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
10  IdeaFix  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
11  Inforмалы  Нижний Ингаш  МОУ НСОШ №1
12  M@gic  Ачинск  МОУ СОШ №6
13  M@ximУм  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
14  MAGIC  Щёкино  МОУ СОШ №11
15  Mar*s Power  Электросталь  МОУ ДОД ДИалог
16  MegA  Норильск  1
17  Mega Girls  Первомайский  16
18  Navig@tor  Красноярск  5
19  New skyline  Канск  21
20  NewBand  Новиковка  МОУ КСОШ
21  Number 1  Лесосибирск  ЦДОД
22  Ouch!  Красноярск  МОУ ОУ Лицей № 2
23  PingWinы  Красноярск  Гимназия №6
24  Proskaters  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
25  Red Bull  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
26  Shift  Арзамас  МОУ СОШ №14
27  SK&  Первомайский  16
28  Smail.iki=))  Ачинск  ЦДТТ
29  Sphinx  Шарыпово  2
30  Steptown  Степняки  Степняковская СОШ
31  TRIUMFATOR  Новиковка  МОУ КСОШ
32  UniVersia  Лесосибирск  КГБОУ КШИ ЛКК
33  V.I.P> team  Щёкино  МОУ СОШ №11
34  V@MP_GIRL  Преображенка  МОУ СОШ
35  Victories  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
36  WEB-CITY  Канск  Лицей №1
37  Windows -ята  Красноярск  Гимназия №2
38  АКM-47  Красноярск  Гимназия №7
39  АЛКАВИ  Тасеево  ТСОШ №1
40  Апгрейдики  Канск  21
41  Ария  Каратузское  МОУ КСОШ
42  Аська  Канск  21
43  АчА  Каменка  МОУ Каменская СОШ
44  Барабашки  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
45  БоготолОНЛАЙН  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
46  Большая медведица  Каменка  МОУ Каменская СОШ
47  Бурундучки  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
48  Великолепная семёрка  Стрелка  МОУ ОСШ №8 им. К.М Филиппова
49  Весенние огурцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
50  Викинги  Красноярск  64
51  ВОСТОК  Красноярск  82
52  Вундеркиндики  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
53  ГИГАбайтики  Каменка  МОУ Каменская СОШ
54  Губка Боб  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
55  ДАН  Усениново  1
56  Девятый Вал  Красноярск  Лицей №9
57  Девять восьмых  Гусь-Хрустальный  МОУ СОШ №2
58  Детки.ru  Тюльково  1
59  Диалоговцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
60  Дискетки  Зеленогорск  МОУ СОШ №170
61  За зеленым забором  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
62  Завтровед  Красноярск  Гимназия №1
63  Загорье  Кожаны  1
64  ИМПУЛЬС  Щёкино  МОУ СОШ №11
65  Исследователи  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
66  Кашата  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
67  Кедр  Кордово  14
68  КеДы  Канск  Лицей №1
69  Клава и КО  Назарово  11
70  Клуб Ника  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
71  Компашка  Норильск  1
72  Компьютерные гении  Ермаковское  МОУ ДОД Ермаковска
73  Корпорация Байтики  Назарово  4
74  Крутые девчонки  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
75  Крутые ребята  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
76  КШ2_1_09  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
77  КШ2_3_09  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
78  Летучие дьяволы  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
79  Лицедеи  Канск  Лицей №1
80  Логисты  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
81  М@фия  Мценск  7
82  Мудрецы  Балахтон  МОУ Балахтонская СОШ
83  Мурзики  Красноярск  1
84  Мыслители  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
85  Мы-ши  Норильск  1
86  Неунывайки  Чистые Пруды  1
87  Неунывайки  Канск  МОУ СОШ №2
88  Новый Взгляд  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
89  нордград  Норильск  1
90  Норильские кадеты  Минусинск  КГБОУ КШИ Минусинский кадетский корпус
91  Одуванчики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
92  Оптимисты  Боготол  МОУ ДОД ДДТ
93  Орлы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
94  Орлята  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
95  Парк 18  Парковый  МОУ СОШ №18
96  ПатриотЫ  Мценск  7
97  Пингвинчики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
98  Программисты  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
99  Программышки  Балай  1
100  Профики=)  Тасеево  МОУ ТСОШ №2
101  Ребятки  Красноярск  84
102  Росточек  Бобровка  1
103  С.Т.А.Л.К.Е.Р.Ы и девушка  Гусь-Хрустальный  МОУ СОШ №2
104  Сапфирики  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
105  Саянский МИФ  Агинское  МОУ Агинская СОШ №2
106  Селиваниха.RU  Селиваниха  3
107  сизинцы  Сизая  1
108  Синусы  Ивановка  2
109  Смайлики 3D  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
110  Смешарики-2011  Гусь-Хрустальный  МОУ СОШ №2
111  судьба  Норильск  1
112  Техно  Кордово  14
113  Тигры  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
114  ТРИАДА  Вольск  МОУ СОШ №3
115  трояны  Кирово-Чепецк  школа А.Некрасова
116  Умники и Бобрики  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
117  УМНЯШКИ  Ермаковское  1
118  ХакуНа-МатаТа  Норильск  1
119  ХаХаТуШкИ  Норильск  1
120  ЦИТрус  Новый Свет  ЦИТ Гатчинского района
121  Шеповцы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
122  Шесть карат  Гусь-Хрустальный  МОУ СОШ №2
123  Шире круг  Зеленогорск  ЦДОД Перспектива
124  Шкодливые ребята  Канск  21
125  ШЭП_2008  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
126  ШЭП_Ассорти  Электросталь  МОУ ДОД Диалог
127  Эхи  Прокопьевск  ЦДОД
128  Юзверы  Электросталь  МОУ ДОД Диалог


 Положение
 Список участников
 Результаты

 


Лучшие работы
Победители по проектам
Ассоциированные проекты
Интернет-игры
*Организаторский микс
*Ёлки-палки
*Угадайка!
 
 
|  БИРЖА ЗАДАЧ|    |  ВЕРСИЯ|    |  СТО К ОДНОМУ|    |  БЕСКОНЕЧНЫЕ ИСТОРИИ|    

Дражированные Семена сахарной свеклы смотрите на http://semzavod36.ru.   газосиликатные блоки забудова цена.   бондарные изделия купить, ооо в воронеже.